Написать другу

Эминем: прощаться - так с музыкой!

Если Эминем не передумал уходить со сцены, то сейчас лучший момент, чтобы осуществить задуманное - пока рэппер на вершине славы. Выпущенный на прошлой неделе сборник лучших хитов Эминема «Curtain Call» с разбегу возглавил американский хит-парад, разойдясь тиражом в 441 тысячу экземпляров и оставив далеко позади своих конкурентов - среди которых, кстати, был и новый альбом Korn.

«Curtain Call» стал четвертым подряд диском музыканта, поднявшимся на вершину хит-парада США. Всего в дискографии Эма, напомним, пять альбомов.

Ажиотаж вокруг «Curtain Call» вполне объясним: если это последний альбом самого успешного белого рэппера, то пропустить его никак нельзя. Тем более, что помимо известных хитов, на диске размещены три совершенно новые композиции Эма: «Fack», «Shake That» (с Nate Dogg) и «When I'm Gone».

Что же касается Korn, то их новый альбом «See You On The Other Side» смог подняться только до третьего места в чарте. Его результат - 221-тысячный тираж в первую неделю продаж. Это уже определенный успех: альбом «Take A Look At The Mirror» в 2004-м достиг 9-й позиции.

Источник: @Music. Дата: 21/12/2005 15:32. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Маша
Эминем-лучший!!!Нет никого кто смог бы его затмить!
17:14, 28/02/2006
здоровый
Да уж только интелектуально-несформиро ваннаяособь человека, может считать музыку Эминема отстоем и вподобной форме выражать свои примитивные мысли.
23:26, 22/12/2005
не здоровый
хуйня! эминем-отстой не здоровый рэп на 0 процэнтов!!!
10:30, 22/12/2005
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий