Написать другу

Take That заманивают Робби

Участники главной британской поп-группы 90-х Take That приложат максимум усилий, чтобы воссоединиться в своем оригинальном составе - вместе с Робби Уильямсом (Robbie Williams). Гэри Барлоу, Ховард Дональд, Марк Оуэн и Джейсон Орандж планируют провести воссоединительное турне и хотели бы, чтобы к этой затее присоединился и их бывший коллега, ставший ныне суперзвездой. Мистер Уильямс не горит желанием возвращаться в Take That, но рассматривает возможность участия в одном-единственном - завершающем тур группы выступлении.

Если переговоры с Уильямсом пройдут успешно, следующим летом поклонников популярнейшей некогда команды ждет великолепный подарок - концерт Take That в полном составе на стадионе «Уэмбли».

«Парни говорили с Робби насчет временного воссоединения Take That, и он рад за нас, - говорит Гэри Барлоу. - Сейчас мы говорим о возможности проведения одного концерта с его участием - и пока он не ответил «нет». Было бы здорово выступить вместе на «Уэмбли»!».

Концерт Take That на обновленном стадионе должен пройти 24 июня. Как заверяют музыканты, он состоится при любой погоде - с Робби или без.

Take That являются одним из первых появившихся в начале 90-х суперпопулярных бой-бэндов, их альбомы разошлись по всему миру общим тиражом в более чем 10 миллионов экземпляров. Робби Уильямс покинул группу в 1995 году, а через несколько лет прекратилась и жизнь Take That. Выпущенный в ноябре этого года сборник лучших хитов группы «Never Forget: The Ultimate Collection» достиг второго места в хит-параде Великобритании.

Источник: @Music. Дата: 21/12/2005 13:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий