Написать другу

Фильм Ника Кейва покажут в России

Картина «Proposition» («Предложение»), сценарий для которой написал знаменитый музыкант Ник Кейв (Nick Cave), найдет свою дорогу к российскому зрителю. Права на показ ленты в России куплены телеагентством «Русский репортаж». В настоящее время решается вопрос о том, будет ли «Предложение» выпущено в широкий прокат.

По словам коммерческого директора агентства Максима Михайлова, права на картину были куплены сразу после ее премьеры на Каннском кинофестивале, и великолепные отзывы в прессе дают все основания надеяться на то, что картина найдет своего зрителя и в России.

Для перевода текстов, возможно, пригласят известного кейвоведа Илью Кормильцева, который уже выпустил русское издание знаменитого кейвовского романа «И узре Ослица Ангела Божия» и двухтомник «Король Чернило».

При узком прокате картина будет показываться с субтитрами, в случае более широкого показа ее, скорее всего, будут дублировать актеры. На экранах британских кинотеатров картина появится уже буквально через месяц, в России фильм следует ожидать не раньше весны.

Источник: @Music. Дата: 17/11/2005 19:33. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
eny
Now we know who the sesnbile one is here. Great post!
21:03, 25/06/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий