Написать другу

Вокалистка The Black Eyed Peas сыграет стриптизершу

Вокалистка хип-хоп трио The Black Eyed Peas Стейси "Ферджи" Фергюсон (Stacy "Fergie" Ferguson) получила предложение, от которого не смогла отказаться - сыграть в одной из серий культового на Западе телесериала "Клан Сопрано".

Согласно сценарию серии, съемки которой состоятся в начале 2006 года, Ферджи предстоит сыграть переодетую служительницу правопорядка, которая для прикрытия вынуждена работать стриптизершей в ночном клубе главного героя - мафиози Тони Сопрано.

Знакомые Ферджи говорят, что та просто в восторге от полученного предложения, поскольку является давней поклонницей "Клана Сопрано". Сообщается, что вокалистка уже наняла персонального тренера и не вылезает из тренажерного зала, дабы стать "самой горячей стриптизершей Тони Сопрано".

Вероятно, продюсеры обратили внимание на девушку после того, как та сыграла соперницу героя Джона Траволты (John Travolta) в криминальной комедии Be Cool. Ну а пока поклонники ослепительной блондинки ждут ее появления в "Клане Сопрано", на экраны выходит еще одна картина с участием Ферджи - фильм-катастрофа "The Poseiden Adventure" с Расселом Кроу с главной роли.

Источник: @Music. Дата: 22/11/2005 12:34. Комментариев: 2

Ссылки по теме: сопрано ферджи

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Krystal
4Tzud1 Thanks alot - your answer solved all my problems after several days struggling
05:30, 12/04/2011
kristinka
Ферджи-главная роль эт хорошо,но стриптиз... ...это ужасно... ...((
19:04, 08/07/2008
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий