Написать другу

DMX отсидит за решеткой 60 суток

Рэппера DMX ожидают 60 суток тюрьмы. Исполнитель нарушил условия досрочного освобождения из-под стражи за ДТП, которое сам и спровоцировал в прошлом году. Приговор суда будет приведен в исполнение 17 ноября.

DMX, также известный как Эрл Симмонс (Earl Simmons), год назад признал себя виновным в том, что находился под действием наркотических веществ во время инцидента, произошедшего в июне 2004 года. Тогда, напомним, DMX сообщил администратору аэропорта Кеннеди, что он - федеральный агент, и протаранил ворота аэропорта своим спортивным авто.

С тех пор г-н Симмонс пребывал под постоянным надзором полиции, и любое мельчайшее нарушение в течение года могло стать поводом для отправки звезды на нары.

И за поводами дело не стало. Сначала DMX был пойман за вождение со скоростью около 180 километров/час, а затем, в апреле этого года, стал участником еще одного ДТП в Бронксе, где столкнулся с двумя машинами, одна из которых - вот несчастье! - была на балансе местной полиции.

Вчера, 25 октября, DMX честно расписался в своих прегрешениях перед окружным судьей и, понурив голову, изготовился принимать положенное наказание.

Отрадно, что на протяжении всей истории общения с дорожной полицией DMX откровенно признавался в своих нарушениях и не стремился выгородить себя. А это прямой признак того, что DMX стоит на пути исправления!

Источник: @Music. Дата: 01/11/2005 15:03. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий