Написать другу

Брайан Адамс: "Антология" к юбилею

Трудно поверить, но это так: Брайан Адамс (Bryan Adams) с нами уже целых двадцать пять лет. Брайан и сам не на шутку удивлен и отмечает это событие выпуском нового альбома-антологии "Anthology", который охватывает важнейшие вехи на его пути к поп-вершинам - лучшие хиты Брайана с 1980 по 2005 годы.

Наверняка самым неожиданным треком альбома станет для поклонников дуэт канадца с Памелой Андерсон (Pamela Anderson). Пэм поможет Брайану исполнить хит "When You're Gone", ранее исполненную Брайаном с певицей Melanie C. Похоже, серьёзно сдавшей в последнее время Мэл Си уже не под силу тягаться в музыкальном плане с экс-супругой Томми Ли.

Наряду с упомянутым выше музыкальным партнёрством, двойник "Anthology" вместит много других песен, ставших визитными карточками певца. Простые любители музыки оценят хитовость сборника по таким композициям как "(Everything I Do) I Do It For You", "Heaven", "Summer Of 69", "Have You Ever Really Loved A Woman?", "All For One" и "Please Forgive Me". А люди, более пристально следящие за творчеством Брайана, узнают и другие мелодии - всего на диск войдет 36 композиций.

Антология Брайана Адамса будет снабжена приятными дополнениями в виде небольшой коллекции фотографий Брайана и эссе, посвящённого музыканту от признанного музыкального критика Дэйва Марша (Dave Marsh). Если вы поторопитесь с покупкой, то, вероятно, успеете получить экземпляр из ограниченного числа DVD с материалами, записанными во время тура Брайана по Португалии в феврале 2005 года. "Anthology" выйдет в свет 18 октября.

Налетай, торопись!

Источник: @Music. Дата: 07/10/2005 12:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий