Написать другу

Фэтс Домино оказался не по зубам урагану

Знаменитый американский ритм-н-блюзовый исполнитель Фэтс Домино (Fats Domino), неделю назад пропавший в Новом Орлеане, обнаружен живым и невредимым в доме своих друзей в столице Луизианы Батон-Руж, куда его эвакуировали местные власти. Из-за спешки, в которой 77-летнему музыканту и его жене приходилось покидать свой дом, они не успели вовремя оповестить своих родственников, и те несколько дней пребывали в полном неведении о судьбе Домино.

Покинув зону бедствия, музыкант связался со своим агентом и рассказал о произошедшем. «Мы потеряли все, - сказал Фэтс Домино, чей дом находился в наиболее пострадавшей от наводнения части Нового Орлеана. - Я волнуюсь о судьбе других жителей моего города. Передайте им всем, что я их очень люблю и надеюсь, что все мы скоро вернемся домой. Увидимся!».

Фэтса Домино, одного из пионеров рок-н-ролла, эвакуировали в понедельник, 29 августа, однако вплоть до 2 сентября его судьба оставалась неизвестной. По информации властей, из Нового Орлеана, пострадавшего от урагана «Катрина», эвакуировано более миллиона жителей. Около 100 тысяч человек все еще остаются в городе, ныне напоминающем озеро с редкими незатопленными островками. По некоторым оценкам, на восстановление одного из старейших и знаменитейших городов США уйдет несколько лет.

Источник: @Music. Дата: 10/09/2005 15:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий