Написать другу

Oasis: Никаких "Greatest Hits"!

Лидер британской группы Oasis Ноэль Галлахер пообещал поклонникам, что его группа никогда не опустится до выпуска сборника лучших хитов - а если все же подобное случится, значить это будет только одно: Oasis как группы больше нет в живых.

«Мы выпустим свой первый «Best Of» только после того, как Oasis прекратит свое существование, - сказал музыкант в интервью изданию NME. - Я никогда не понимал Manic Street Preachers и Blur, поддержавших такую затею. Выпуск сборника лучших хитов в моем понимании означает то, что группа подписывается под признанием в собственной недееспособности и соглашается с тем, что все «лучшее» для нее уже позади. Так что - никаких «Best Of» или сборников синглов до того момента, как Oasis превратятся в пыль».

В то же время Ноэль не исключает возможности выпуска сборника би-сайдов - редких песен, не выходивших на «номерных» альбомах и представляющих большую ценность для истинных поклонников группы. Один такой альбом Oasis планируют выпустить уже в следующем году. Что касается очередного студийного диска, последователя «Don't Believe The Truth» (2005), то он появится не ранее 2007-го года.

Источник: @Music. Дата: 05/09/2005 17:34. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий