Написать другу

В Лондоне пройдет фотовыставка Oasis

OasisВетераны брит-попа Oasis станут героями фотовыставки, открывающейся на следующей неделе в Лондоне. Автором фотографий, положенных в основу экспозиции под названием «Was There Then», является известный музыкальный фотограф Джилл Фурмановски (Jill Furmanovsky).

Джилл тесно работала с братьями Галлахерами и компанией в начале девяностых годов, еще на заре карьеры Oasis. На ее фотографиях отражен ранний период истории группы - стартующий с первых клубных выступлений Oasis и заканчивающийся историческим шоу на стадионе Мэн Роуд в Манчестере в апреле 1996-го года, поставившим рекорд по скорости продаж билетов. Это выступление позднее было выпущено на DVD под названием «There And Then».

Выставка в лондонском музыкальном магазине Court Road Fopp начнет работу в понедельник, 13 ноября, и будет открыта до 17 декабря. Все выставленные фото можно будет приобрести на память - для этой цели отпечатан небольшой тираж каждого кадра, и все копии подписаны музыкантами.

Дата открытия выставки выбрана не случайно - 13 ноября состоится релиз первого сборника хитов Oasis «Stop The Clocks», выход которой запланирован на 13 ноября.

Источник: @Music. Дата: 10/11/2006 14:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий