Написать другу

Rolling Stones вновь покатились по миру

Вечнокатящиеся The Rolling Stones начали свое долгожданное турне в поддержку нового диска «A Bigger Bang» выступлением 21 августа на бостонской арене Fenway Park. Присутствовавшие на шоу 36 тысяч зрителей услышали как нетленную классику «роллингов», так и совершенно новые песни, которые будут доступны всем и каждому уже после выхода диска, запланированного на 5 сентября.

В общей сложности The Rolling Stones выступали более двух часов, исполнив 22 песни. На шоу присутствовало множество звездных персонажей, в том числе и губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнеггер.

Нынешнее мировое турне - уже 31-е по счету в 40-летней истории коллектива. В последнее время музыканты, отправляясь в турне, уже точно знают, что эта поездка возглавит рейтинг самых прибыльных туров года - так случалось уже несколько раз кряду. В последний раз «роллинги» колесили по миру в 1997-1998-м годах в поддержку их предыдущего релиза «Bridges To Babylon».

В рамках нового тура музыканты дадут 35 концертов в США и Канаде, затем отправятся в Южную Америку, Азию и Японию, а уж после этого - в следующем году - порадуют и своих европейских поклонников.

Источник: @Music. Дата: 05/09/2005 17:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий