Написать другу

Gorillaz снимут фильм о шоу-бизнесе

Gorillaz планируют снять полнометражный фильм, базирующийся на песнях из своего нового альбома «Demon Days». Поговаривают, что в съемках примут участие и звездные гости, принимавшие участие в записи альбома - Деннис Хоппер, Шон Райдер и другие.

По словам художника-мультипликатора Джейми Хьюлетта (Jamie Hewlett), придумавшего образы Gorillz, «фильм будет очень темным, с участием каннибалов и зомби». «Из него вы узнаете, что мы думаем о мире знаменитостей и поп-звезд», - говорит Хьюлетт.

Между тем другой «родитель» Gorillaz, Дэймон Албарн (Damon Albarn), готовит своих подопечных к серии живых концертных выступлений. По словам музыканта, концерты Gorillaz пройдут в одном из городов Великобритании в конце этого года.

У Gorillaz уже есть небольшой опыт публичных выступлений - в 2002-м году они дали несколько концертов в поддержку своего дебютного релиза «Gorillaz». Тогда настоящие музыканты выступали за ширмой, на которой транслировались ролики с участием музыкантов мультяшных. В этот раз Албарн обещает нечто новенькое.

Источник: @Music. Дата: 09/08/2005 08:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий