Написать другу

Destiny's Child: DVD на прощание

Трио Destiny's Child, объявившее месяцем ранее о завершении своей карьеры, планирует хлопнуть дверью максимально громко. Под занавес своего текущего мирового тура «Destiny Fulfulled... And Loving It» ритм-н-блюзовые девчата выпустят сборник своих лучших хитов и еще один DVD - уже третий в их видеографии.

На DVD войдет концертый материал с недавнего выступления группы в Атланте. Что касается сборника лучших хитов, то туда, помимо наиболее популярных песен коллектива, попадет и одна новая композиция, записанная Destiny's Child специально чтобы порадовать поклонников.

Destiny's Child единожды уже уходили на продолжительные каникулы. Перерыв в карьере группы был связан с необходимостью дать участницам коллектива возможность заняться сольной деятельностью. В этот раз все гораздо более серьезно.

Бейонс Ноулз, Келли Роуленд и Мишель Уильямс продолжат заниматься музыкой, но уже отдельно друг от друга. По словам девушек, группа на данном этапе исчерпала себя, хотя все три участницы остаются большими подругами и не говорят категорическое «нет» на возможность совместнйо работы когда-нибудь в дальнейшем.

Источник: @Music. Дата: 06/08/2005 11:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий