Написать другу

Esthetic Education: московские каникулы

Несмотря на красноречивый заголовок, Esthetic Education и не мечтают об отдыхе. В самый разгар отпускного периода, 28-30 июля, ребята дадут серию московских концертов, которые пройдут в FAQ cafе, клубе "ДУМА" и на "Афиша-Пикнике". Все три мероприятия значительно отличаются друг от друга форматом, масштабом и длительностью - это в первую очередь даст возможность показать творчество группы с разных, и местами абсолютно непредсказуемых, сторон.

Одним из подобных сюрпризов станет презентация новой, акустической программы, которая будет исполнена в FAQ cafе. Выступление будет носить эксклюзивный характер, так как для группы подобный перформанс является своего рода экспериментом. Программы будет состоять преимущественно из новых песен, которые войдут во вторую студийную пластинку Esthetic Education (дебютный альбом команды под названием Face Reading вышел в декабре 2004 года).

«Москва - огромный мегаполис, а для нас каждый мегаполис это место, где нам максимально комфортно выступать. К тому же приятно будет встретится с культурно богатой публикой, с широкими музыкальными предпочтениями», - говорит фронтмен Esthetic Education Луи Франк.

Одновременно с концертными выступлениями идет интенсивная робота над новым материалом, выход которого планируется на осень 2005 года. На этот раз Esthetic Education обещают кардинально отойти от направлений, которые присутствовали в раннем материале, показав себя с новой стороны.

Еще одна новость из лагеря команды: одна из новых песен группы войдет в саундтрек нового фильма лауреата Берлинского кинофестиваля Александра Шапиро "Happy People", о чем было объявлено на пресс-конференции по поводу презентации картины в Киеве.

Расписание московских концертов группы:
28 июля, FAQ cafе, 21.00
29 июля, клуб ДУМА, 22.00
30 июля, парк «Красная Пресня», с 12.00

Источник: @Music. Дата: 30/07/2005 14:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий