Написать другу

Генри Роллинз - икона для геев

Известный музыкант и актер Генри Роллинз признался, что пользуется повышенным вниманием в среде «голубой» тусовки. Обладающий кубическими формами и росписью татуировок Роллинз заявил, что не менее шести раз в год дает интервью изданиям соответствующей тематики. Причем каждый разговор начинается примерно одинаково.

«Ты - гей? - спрашивают они меня. - «Нет». - «Ты уверен?» - «Да», - рассказывает музыкант. Но, видимо, надежда продолжает жить в сердцах представителей сексуальных меньшинств, потому что в следующий раз все повторяется. Кто бы мог подумать, что кумир бодибилдеров и бритоголовых может стать одновременно иконой для геев?

Настойчивость журналистов вполне объяснима. Генри Роллинз тщательно скрывает подробности своей личной жизни и за всю свою 20-летнюю карьеру не был связан ни с одной мало-мальски приметной звездой музыки или кино женского пола. Мужского, впрочем, тоже. Так что можете думать о нем все что угодно.

Источник: @Music. Дата: 27/07/2005 04:08. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Sentry
Конечно, дай Бог ему здоровья и все такое, но мне че-то кажется, что после его смерти его 100 % объявят геем, даже если он не гей. Как в свое время случилось с Фредди Меркьюри. О личной жизни молчит - правильно делает. Расскажешь - оболгут, и не расскажеш
21:45, 08/11/2005
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий