Написать другу

Генри Роллинз: ни минуты покоя

Бывший участник легендарных Black Flag Генри Роллинз (Henry Rollins) не дает себе ни минуты передышки. В самых ближайших планах музыканта - сразу несколько новых проектов, заниматься которыми Генри придется в перерывах между гастролями.

Недавно музыкант, актер, писатель, общественный деятель (и т.д.) Генри Роллинз стал еще и ведущим телешоу. Его программа под названием «Film Corner» выходит на американском телеканале IFC TV. Гостями Роллинза станут музыканты, связанные с кино, равно как и деятели кинематографа, внесшие вклад в развитие современной музыки. Одним из первых собеседников Роллинза будут Роб Зомби и Билли Боб Торнтон.

Не прерывая свою связь с кино, в самое ближайшее время Генри Роллинз планирует сняться в своем очередном кинопроекте - третьей части телесерии «Проект: Зеленый свет» («Project Greenlight»). Далее последует работа над фильмом «The Alibi», где коллегами Роллинза по съемочной площадке станут актеры Стив Куган и Ребекка Ромийн-Стамос.

В ноябре 2005-го ожидается также выход новой книги Генри Роллинза «Roomanitarian». Книга включит поэзию и прозу музыканта.

Кроме того, в этом году поклонники исполнителя могут ожидать и выхода нового DVD. Концертного - за неимением времени на что-нибудь другое. Материал для диска был записан в ходе недавнего тура Генри Роллинза по американским военным базам по всему миру. За последние два года музыкант выступал перед американскими солдатами в Афганистане, Катаре, Киргизстане (2003), Ираке, Кувейте и Гондурасе (2004). Планирует поддерживать боевой дух своих соотечественников и в этом году - новый тур Генри Роллинза пройдет осенью 2005-го.

Источник: @Music. Дата: 10/07/2005 14:48. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий