Написать другу

Будущее Babyshambles под вопросом

Существование нового проекта бывшего участника Libertines Пита Доэрти Babyshambles поставлено под вопрос. Как сообщают британские музыкальные СМИ, скандальный музыкант уволил троих участников созданной им группы - Дрю МакКоннелла, Адама Файсека и Пэта Уолдена. А поскольку в команде всего четверо музыкантов, то ныне Пит представляет Babyshambles единолично, что в условиях записи альбома группы не очень хорошо.

Неделей ранее Babyshambles объявили о переносе дат своего первого турне по Великобритании. Как поговаривают - из-за того же Доэрти, у которого семь пятниц на неделе. Официальная причина - необходимость дать группе дополнительное время для записи дебютного альбома. Диск запланирован к релизу на конец этого года, однако в свете нынешних событий никто не возьмется предсказать, выйдет ли он вообще.

Менеджмент команды утверждает, что возникшая проблема носит временный характер и концерты Babyshambles состоятся, но немного позднее. В каком составе - сие пока неведомо. Возможно, Пит передумает и опять возьмет на работу Дрю, Адама и Пита.

Источник: @Music. Дата: 27/07/2005 01:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий