Написать другу

Пол Маккартни: созидательный хаос

За текущими делами, благотворительностью и сочинением детских книг сэр ПолМаккартни не забывает о главном для себя — музыке. Этой осенью должен выйтиего новый альбом, первый после релиза 2001 года "Driving Rain".

Уже известно его название — "Chaos and Creation in the Backyard". Для записиэтого альбома Пол Маккартни не ограничился своими постоянными музыкантами, пригласив подкрепление, сообщает Ananova. В сессиях участвовали бывший фронтмен Jellyfish Джейсон Фолкнер и бывший же барабанщик Билла УитерсаДжеймс Гэдсон. Руководит всем этим процессом Найджел Годрич, уже оставивший потомкам в память о себе такие альбомы как "The Bends", "OK Computer", "KidA", "Amnesiac" и "Hail to the thief" Radiohead, "Up" R.E.M., "Regeneration" Divine Comedy, "Mutations" и "Sea Change" Бека.

Некоторое время циркулировали слухи о том, что материал альбома непоместится на одном диске и музыканту придется выпускать двойник. Но Маккартни решительно отрицает это. И готовится к американскому турне, которое, по информации официального сайта музыканта, начнется в Майами 16 сентября.

Источник: BBC News. Дата: 15/07/2005 17:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий