Написать другу

Маккартни выпускает концертный альбом

Paul McCartney

Сэр Пол Маккартни (Paul McCartney) анонсировал выход нового концертного альбома «Good Evening New York City». Основой для релиза послужил материал, записанный во время трехдневной резиденции легендарного «битла» на нью-йоркском стадионе Citi Field в июле нынешнего года.

По словам сэра Пола, эти шоу имели для него особое значение: впервые музыкант выступал на этом стадионе еще в 1965 году - в составе The Beatles. «Это были три невероятных вечера, - заявил Маккартни после шоу. – Для меня было очень волнительно вернуться и сыграть на новом стадионе, построенном на месте старого Shea Stadium, принимавшего Beatles еще 44 года назад».

Релиз «Good Evening New York City» состоится 23 ноября. Стандартное издание альбома будет включать в себя два CD и один DVD-диск. Сообщается, что для съемок концертов были использованы 15 профессиональных камер. Эти кадры скомпонованы с любительскими съемками, которые велись из зрительного зала.

Помимо стандартного будет выпущено и подарочное издание, снабженное дополнительным DVD с записью выступления Маккартни в Ed Sullivan Theater на Манхэттене летом этого года.

Напомним, что последний на сегодня концертный релиз Пола Маккартни - «Back In The World» - датирован 2003-м годом. На нем была представлена хроника мирового гастрольного тура музыканта в поддержку альбома «Driving Rain» (2001).

Источник: @Music. Дата: 02/10/2009 09:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий