Написать другу

Пол Маккартни в фотографиях

В конце апреля в Сан-Франциско открывается фотовыставка, посвященная бывшему битлу Полу Маккартни (Paul McCartney). Ее экспозиция будет составлена из нескольких десятков фотографий авторства известного фотохудожника Билла Бернстейна, сопровождавшего музыканта в его недавнем мировом туре 2002-2003 гг.

Билл Бернстейн сделал себе имя, сотрудничая с такими известными изданиями как Elle, Fortune и Time Magazine. Фотограф знаком с Полом Маккартни уже более 15 лет, потому ничего удивительного, что именно ему досталась привилегия стать «гастрольным» фотографом музыканта.

Открывающаяся 22 апреля в галерее Art Exchange выставка интересна еще и тем, что любую из выставленных на ней фотографий можно будет приобрести на память. Все они, помимо автографа автора, будут снабжены и росчерком Пола Маккартни.

В ходе своего вышеуказанного тура, посвященного выходу альбома «Driving Rain», Пол Маккартни дал более ста концертов по всему миру, собравших в общей сложности более двух миллионов зрителей. Хроника гастролей была отображена в выпущенном в 2004-м году иллюстрированном издании «Each One Believing: On Stage, Off Stage and Backstage» («Вызывающий доверие: на сцене, за сценой, в жизни»), познакомившим поклонников знаменитого музыканта со всеми нюансами того, как обычно проходят туры таких масштабов.

Источник: @Music. Дата: 12/04/2006 23:04. Комментариев: 1

Ссылки по теме: маккартни stage

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Ella
That's 2 ceelvr by half and 2x2 clever 4 me. Thanks!
01:15, 12/04/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий