Написать другу

"ВИА Гра" потеряла брюнетку

Солистка группы "ВИА Гра" жгучая брюнетка Надя Грановская покидает звездноетрио. Группа теряет единственную представительницу первоначального состава.

Продюсер группы Константин Меладзе решил, что Надя несколько выбивается повозрасту из коллектива, по его мнению, она "переросла" остальных участниц группы, пишет газета "Жизнь". Но Константин решил не бросать Надю совсем. Онпредложил ей сольный проект. Образ Грановской будет менее агрессивно-сексуальным, зато более лиричным.

Уже даже записаны шесть композиций для сольного альбома Нади Грановской. Новые композиции войдут в ротацию на музыкальных каналах и радиостанциях предположительно в октябре-ноябре этого года. А пока Надя усердно работает над созданием нового образа.

Поскольку Надя освободила место, группа "ВИА Гра" сейчас ищет новую солистку: молодую, красивую и по возможности, такую же сексуальную, как Надя. Но так как сольный проект Нади пока держится в огромном секрете, Константин Меладзе решил не создавать шумиху вокруг поиска новой участницы иподобрать замену среди знакомых моделей и актрис.

Источник: DELFI. Дата: 14/07/2005 13:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий