Написать другу

У группы "ВИА Гра" — новая солистка

Группа "ВИА Гра" не распадается, а всего лишь меняет Надю Грановскую на новую солистку — украинскую фотомодель Кристина Коц-Готлиб. Выдающихся вокальных данных, равно как и певческого опыта, у девушки нет; сейчас с ней занимаются фониатр и педагог по вокалу.

Выяснилось, что из огромного числа претенденток продюсеры коллектива выбрали "Мисс Донецк" Кристину Коц-Готлиб. Константина Меладзе и Дмитрия Костюка внешние данные белокурой Кристины привлекли сразу.

Она была принята на работу после того, как продефилировала перед продюсерами и спела пару песен из репертуара "ВИА Гры", — хотя ее вокальные данные оказались весьма скромными.

Кристина Коц-Готлиб — студентка Донецкого университета экономики и торговли, а также модель, контракт с которой хотели заключить все ведущие агентства Украины и Европы.

По сообщениям газеты, родственники Кристины занимают высокие посты в угольной промышленности Украины, а на кастинг ее привел один друг, влиятельный бизнесмен. Впрочем, как оказалось, это "именно та девушка, которую продюсеры "ВИА Гры" давно искали". На гастроли в новом составе группа отправится сразу же после того, как с Кристиной позанимаются педагоги по вокалу и фонетике, передает "Утро.ru".

Некоторое время назад газета "Комсомольская правда" опубликовала интервью с киевским педагогом по вокалу Натальей Ефименко, которая ранее преподавала вокальное мастерство Вере Брежневой, Надежде Грановской и Анне Седоковой.

По словам Ефименко, на место Грановской претендовали две девушки — одна из Николаева, другая — из Донецка, с которыми ее попросили провести курс обучения певческому искусству. "Мы с ними занимаемся уже три месяца, и прогресс чувствуется, — сказала Ефименко. — Когда ко мне пришли Надя и Вера, то их стенания пением назвать было трудно".

Девушки получили шанс попасть в группу благодаря яркой внешности. "Главное в "ВИА Гре" — это музыка, которую пишет Константин Меладзе, — подчеркнула преподавательница. — А музыка у него такая, что и петь особенно не надо. Туда хоть слона поставь — бренд останется".

Ранее в прессе сообщалось, что Вера Брежнева также собиралась покинуть сцену, однако в итоге передумала. Таким образом, в новом составе "ВИА Гры" будут петь Вера Брежнева, Альбина Джанабаева и Кристина Коц-Готлиб. Константин Меладзе уже написал для обновленной группы несколько песен; дебютное выступление нового состава "ВИА Гры", по мнению Ефименко, может состояться уже в феврале.

Источник: DELFI. Дата: 11/02/2006 17:01. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
даша
я обожаю группу виа гра но мне из виа гры больше нравица вера и мне бы очень нехотелось чтобы уходила надя
12:20, 20/05/2006
Марина
Мне не нравится как поёт новая солистка Кристина.Надя на много лучше с этим справлялась
10:42, 26/04/2006
Роман
Так значит группа "Виа Гра" остаётся существовать,но только без Нади?!Когда ждать выхода песен в исполнении нового коллектива???
01:35, 02/03/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий