Написать другу

Гластонбери вспоминает о Кайли

Австралийка Кайли Миноуг, вынужденная отказаться от роли хэдлайнера фестиваля Гластонбери всвязи с операцией по удалению раковой опухоли и потому не присутствовавшая на состоявшемся 24-26 июня музыкальном саммите в Сомерсете, все же получила свою порцию внимания от коллег и устроителей. Выступавшие на главной сцене фестиваля 25 июня Coldplay посвятили "Дюймовочке" ее же песню "Can't Get You Out of My Head", предварив ее исполнение пожеланиями скорейшего выздоровления.

Совсем другую тональность выбрали альтернативщики Primal Scream. "Есть ли здесь люди, пришедшие увидеть Кайли Миноуг?" - спросил вокалист коллектива Бобби Гиллеспи и, не дожидаясь ответа, продолжил: "F*ck you!". Primal Scream выступали воскресным вечером, непосредственно перед Basemant Jaxx. Напомним, что именно Basemant Jaxx взвалили на cебя обязанности хэдлайнера фестиваля, заменив Миноуг.

После вынужденного отказа певицы устроители фестиваля несколько недель кряду безуспешно искали девушке замену "по калибру" и лишь за две недели до старта Гластонбери заручились согласием Basemant Jaxx. Несмотря на случившееся, президент фестиваля Майкл Ивис не держит обиды на Кайли, надеясь, что певица все же выступит на Гластонбери. Правда, уже только в 2007-м: в следующем году Гластонбери берет передышку.

Сама Кайли, хоть и говорит, что хотела бы вернуться на сцену так скоро, насколько это возможно, вынуждена признать, что произойдет это лишь в следующем году. Ныне певица проходит курс реабилитации после удаления опухоли груди.

Источник: @Music. Дата: 14/07/2005 11:38. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий