Написать другу

Enter: "Tori Amos @ Live from New York"

Зеленоглазая, рыжая, призрачная нимфа. Она поет песни одиноких пустынь, светлых лесных озер, ясноглазых русалок, горячих океанских течений, подводных безмолвных пещер, вечных снегов, синего льда, подземных сокровищ, молодых бледнокожих ведьм, лунных шабашей, высоких и тонких зеленовласых друидов. Бесконечно чистый и звонкий ее голос - как тончайшая и прекраснейшая струна на гуслях слепого странника - зачаровывает и порабощает.

В феврале этого года великолепная Тори Амос выпустила свой новый альбом, который называется "The Beekeeper". Два года прошло с момента выпуска ее предыдущего альбома "Scarlet's Walk. Новый альбом также получился очень интересным и довольно разноплановым по музыке. Судите сами - в песнях "Sweet the Sting", "Sleeps with Butterflies" и "Ribbons Undone" присутствует орган, афро-кубинские ритмы и хоры госпел. Довольно интересная смесь, и все это - в одном альбоме. Enter же предлагает вам посмотреть концерт Тори 1997 года. В те годы певица занималась тем, что исследовала мужские слои мира, что и отразилось на песнях того периода.

В субботу, 18 июня, в 18:00, только на телеканале Enter - Performance: Tori Amos @ Live from New York. Приятного вам просмотра!

Источник: @Music. Дата: 13/07/2005 22:36. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий