Написать другу

Zdob Si Zdub появятся в "Ночном Дозоре-2"

Группа Zdob Si Zdub получила приглашение сняться в блокбастере "Ночной Дозор-2". И, естественно, не смогла отказаться от шикарной возможности засветиться в будущем хите кинопроката. Zdob Si Zdub сыграли в сцене празднования дня рождения одного из "темных" персонажей фильма Егора. Съемки с участием группы состоялись 3 мая в Москве.

По сценарию "Здубам" предстояло сыграть самих себя, то есть музыкантов, поющих перед публикой. Обо всем происходившем на съемочной площадке рассказывает фронтмен коллектива Роман Ягупов:

"Мы приехали на заброшенный завод, обстановка подобающая, люди, реквизит, вагончики-гримерки, тут же жарят мясо... непонятно для кого.... Выбегает Хабенский в крови, рядом с кем-то общается Шнур, приехала Жанна Агузарова (наверное, с Марса)... Нам выдали шикарный вагончик, и мы стали ждать команды "Мотор!". Из-за кулис наслаждались голосом Агузаровой и наблюдали за Артемием Троицким в костюме черта. Потом конферансье объявил беснующейся компании: "А сейчас, в качестве гостей из Трансильвании, Zdob Si Zdub!". Ну, мы и влупили пару песен... Было ощущение, что снимают "Бал Сатаны" Булгакова...".

Кстати, Роману и раньше предлагали сняться в двух фильмах и даже в главных ролях, но из-за плотного концертного графика пришлось отказать. Похоже, что кинематографическая карьера Ягупова еще впереди.

Премьера "Ночного Дозора-2" должна состояться уже осенью этого года.

Источник: @Music. Дата: 15/05/2005 15:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий