Написать другу

Фронтмен Megadeth заболел гигантоманией

Фронтмен группы Megadeth Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) организовывает грандиозный полуторамесячный тур по Северной Америке звезд "тяжелой" музыки. Помимо самих Megadeth, на двух сценах турне Gigantour будут также выступать Dream Theater, Fear Factory, Dillinger Escape Plan и Nevermore. Стартуют гастроли в конце июля.

Точный график турне еще не утвержден. Предполагается, что концерты будут проходить исключительно на крупных площадках, при этом цены на билеты сохранят на умеренном уровне - 35 долларов США.

«Я много лет работаю в этом бизнесе, - рассказывает Мастейн. - И мне кажется, что сейчас я уже точно знаю, как сделать такой проект, который выдержит испытание временем. Для этого прежде всего надо сделать его доступным для широких масс».

Сами Megadeth будут выступать с материалом со своего последнего на сегодня студийного альбома «The System Has Failed». Этот диск был издан в сентябре 2004 года и дебютировал на 18 позиции чарта Billboard 200. Dream Theater используют Gigantour для «раскрутки» своей свежей работы «Octavarium». Ее релиз состоится 7 июня.

Источник: @Music. Дата: 11/04/2005 14:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий