Написать другу

Megadeth распадается

Dave Mustaine - основатель, вокалист и ведущий гитарист группы Megadeth страдает от тяжелой травмы и объявляет о своем уходе из Megadeth. Группа распадается после почти 20-ти лет совместного существования.

Приводим Вам его официальное заявление:

"на первой неделе января 2002 я получил травму, которая привела к серьезному повреждению нерва моей левой руки. Мне был проставлен диагноз корешковой нейропатии, точнее "сдавление корешкового нерва". Мои врачи сказали мне, что полное выздоровление займет около года, и даже тогда, они не знают, насколько полным оно будет. Тем временем, пока я работаю над восстановлением руки, я использую эту возможность, чтобы возродить мою карьеру и будущее. На некоторое время я решил уйти из Megadeth и исследовать другие области музыкального бизнеса, где я могу внести свой вклад, не играя на инструменте.

Я потрясающе провел время, когда пел и играл для вас в Megadeth. Я искренне благодарен за множество золотых, платиновых и мульти-платиновых альбомов и за множество международных наград. И я никогда не смогу достаточно отблагодарить вас, наших фэнов прошлых и астоящих, за вашу верность и любовь на протяжении всех этих лет.

Моя непосредственная цель сейчас это добиться, чтобы из этой ужасной ситуации получилось что-нибудь путное. Первое и самое главное, я хочу использовать эту возможность, чтобы посвятить больше времени, энергии и внимания моей жене Pam и моим двум детям, Justis и Electr'е. Pam великолепно справлялась, неся бремя забот, пока я был мужем на расстоянии и отцом в студии или пересекал земной шар с гастролями, но и, будучи Золотым или Платиновым родителем, я должен очень многое сделать я поскорее хочу начать.

В завершение я хочу уйти с прекрасными французскими словами, которые я написал на пластинке Youthanasia: "A tout le monde, a tous mes amis, Je vous aime, Je dois partir" (всему миру, всем моим друзьям. Я люблю вас, я должен уйти).

Dave Mustaine

3-е апреля 2002г".

Источник: FEELEE. Дата: 06/05/2002 20:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий