Написать другу

Static-X призывают "Начать войну"

Новый студийный альбом группы Static-X будет называться «Start a War». Об этом фронтмен коллектива Уэйн Уэллс (Wayne Wells) объявил в пятницу, во время своего концерта в Санта Ане, Калифорния. Релиз альбома состоится 14 июня. На том же концерте были представлены и два новых трека с диска: заглавный и «I'm the One».

Напомним, работа над диском началась еще в октябре прошлого года в одной из студий Лос-Анджелеса под руководством продюсера Ульриха Уайлда (Ulrich Wild). Этот альбом станет первым, записанным при участии нового барабанщика Ника Оширо (Nick Oshiro). Кроме того, в этот же период в состав Static-X вернулся гитарист Коичи Фукуда (Koichi Fukuda). В начале марта он заменил ушедшего Триппа Айзена (Tripp Eisen). Для «Начала войны» также записаны композиции «Hollow», «Otsego Amigo», «I Want To Fucking Break It» и «Night Terrors».

Последний на сегодня диск Static-X с новым материалом «Shadow Zone» вышел в октябре 2003 года. А в июле прошлого свет увидел сборник ремиксов, демо-треков и раритетов «Beneath, Between, Beyond».

Источник: @Music. Дата: 31/03/2005 02:01. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
SAFIK
STATIC-X FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
21:49, 06/04/2005
MKA
STATIC-X супер!!!НАСТОЯЩИЙ HARD!!!!
00:16, 06/04/2005
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий