Написать другу

Glasvegas анонсировали название нового диска

Шотландские инди-рокеры Glasvegas анонсировали название своего нового альбома. Третья студийная пластинка в дискографии квартета из Глазго получила заголовок «Whoever Shouts The Loudest». Выйдет она в начале 2013-го года – конкретную дату музыканты обнародуют позднее.

Продюсированием лонгплея занимались сами Glasvegas. Фронтмен команды Джеймс Аллен успел рассекретить названия нескольких треков, которые гарантированно войдут в альбом: «I'd Rather Be Dead Than Be With You», «All I Want Is My Baby», «Later… When The TV Turns To Static» и «If».

Пластинка последует за диском 2011-го года «Euphoric Heartbreak», не добившейся благосклонности у публики и ничем не проявившей себя в чартах. Эта неудача привела к разрыву контракта с лейблом Columbia, на который были подписаны Glasvegas.

Причины произошедшего фронтмен команды комментирует следующим образом: «Артисту иногда трудно понять, чем цепляет публику его творчестве. Допустим, я не понимаю некоторые записи с первого прослушивания, но впоследствии они начинают мне нравиться все больше и больше. Возможно, и «Euphoric…» как раз из таких. Я надеюсь, что со временем ее оценят по достоинству».

Источник: @Music. Дата: 25/10/2012 17:36. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: glasvegas больше

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий