Написать другу

Экс-гитарист Korn: омовение в водах Иордана

Бывший гитарист группы Korn Брайан «Head» Уэлш (Brian Welch) прошел торжественный обряд крещения в реке Иордан в Израиле. Напомним, несколько недель назад музыкант покинул группу, чтобы посвятить остаток жизни религии. Церемония крещения состоялась в минувшую субботу, 5 марта.

Уэлш прибыл в Израиль в составе группы из двадцати человек, возгляемой пастором Роном Виетти. Как признался музыкант после обряда, крещение «вымыло» из него все негативные эмоции и злость, оставив лишь желание любить всех окружающих.

В соответствии с принципами новой жизни, Уэлш сделал себе несколько новых татуировок. Так, теперь на его теле написано «Иисус», а также «Матвей 11:28». Кроме того, «Хед» активно взялся за пространение идей религии среди молодежи, рассказывая им о Боге.

Напомним, в будущем Уэлш не собирается бросать музыку. В его планах - создание «позитивных» песен на духовную тематику. Остальные коллеги Брайана по Korn хоть и недоумевают по поводу его скоропалительного обращения в религию, но желают музыканту всего самого хорошего.

Источник: @Music. Дата: 10/03/2005 18:41. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Kailee
HHIS I should have thohugt of that!
10:59, 09/10/2016
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий