Написать другу

Гитарист Korn займется "позитивной" музыкой

Тысячи поклонников группы Korn и просто любопытных собрались в воскресенье, 27 февраля, в одной из церквей калифорнийского Бейкерсфилда, чтобы присутствовать на публичном выступлении бывшего гитариста команды Брайана Уэлша (Brian Welch), обещавшего рассказать о том, что побудило его покинуть Korn.

По словам Уэлша, причиной смены приоритетов стала его моральная и духовная неудовлетворенность. Ни деньги, ни всемирная слава не дали ему возможности найти себя в этой жизни. В результате он даже подсел на наркотики. И лишь несколько месяцев назад, обратившись к церкви, Уэлш понял, что единственный источник, из которого можно получить абсолютное счастье - это вера в Бога.

Что касается будущего, то оставлять музыку Уэлш не собирается. Он начнет сольную карьеру и будет записывать «позитивные», по его словам, песни, не исключая, что растеряет при этом своих поклонников и станет менее популярные. Впрочем, многие фэны, присутствовавшие на «исповедании» заявили, что обязательно купят будущий диск. Хотя бы из любопытства. И все же большинство из них так и не смогли (или не захотели) понять, почему Уэлш покинул Korn.

Источник: @Music. Дата: 03/03/2005 06:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий