Написать другу

В 'СЛАВУ' ЕДУТ НИК УОРРЕН И ЭШЛИ КАССЕЛЬ

Вторая столичная вечеринка в рамках Первого официального музыкального фестиваля пройдет в культурно-развлекательном комплексе 'Слава' 19 февраля. В течение всей ночи гостей 'Славы' будут развлекать ди-джеи с мировыми именами - Ник Уоррен и Эшли Кассель.

Легенда британской танцевальной сцены Ник Уоррен проделал длинный путь от художника из Бристоля до одного из самых уважаемых ди-джеев и продюсеров танцевальной музыки. Еще будучи ребенком, Ник начал коллекционировать пластинки. Собрав небольшое количество винила, в 1988 году он стал диджействовать у себя на родине. Участники Massive Attack, оценившие мастерство ди-джея, уговорили его отправиться с ними в турне, во время которого Уоррен сочинил свои первые треки для лейбла Flying Records. В середине 90-х Ник Уоррен стал одним из инициаторов проекта Way Out West, альбом которого 'Blue' содержал композиции, оказавшие большое влияние на многих талантливых музыкантов и задавшие вектор для дальнейшего развития прогрессивной музыки. В настоящее время Ник Уоррен продолжает активную ди-джейскую и продюсерскую деятельность, чередуя гастроли с работой в студии.

Об Эшли Касселе модная общественность услышала в начале 90-х, когда он начал делать ремиксы для таких лейблов, как Guerilla и Brute. Предложение выступить в alternative room в Bedrok дало ему шанс поиграть что-нибудь из фанка, хауса и брейк-бита, что привело к концертам в Sasha, турне 'Digweed's Northern Exposure' и регулярным появлениям в Bedrok на протяжении нескольких последующих лет. Затем были Берлин и клуб Sheffild, а также гастроли с Global Soundsystem. Сегодня Кассель регулярно появляется в клубах London's Heaven и The Cross, а также ди-джействует в различных международных клубах.

Адрес КРК 'Слава': ш. Энтузиастов, 58/1.

Информационная поддержка - информационное агентство InterMedia.

Справки по тел.: 176-7172/0639/2680/3134.

Источник: InterMedia. Дата: 18/02/2005 14:07. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Kirill
Insights like this liven things up aornud here.
05:08, 27/02/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий