Написать другу

"Уматурман" - дебютанты года

Группа из Нижнего Новгорода «Уматурман» признана «лучшим дебютантом года» на церемонии вручения премий ZD Awards, состоявшейся 28 января в Москве. Премия вручается ежегодно по итогам хит-парада «Звуковая дорожка» газеты «Московский комсомолец». Списки номинантов в одиннадцати категориях составлялись по результатам обработки анкет, присланных читателями «Звуковой дорожки». Голосование за номинантов проводилось на сайте «Московского комсомольца», и в нем мог принять участие любой желающий.

Награду в категории «Лучшая рок-группа» получили БИ-2. Им удалось обойти «Арию», «Зверей», «Ночных Снайперов» и «Ю-Питер». Лучшими в номинации «Танцевальный проект» стала молдавская группа O-Zone. В категории «Альтернатива года» премия досталась певице Линде, которой пришлось состязаться с «Ленинградом», «Ногу Свело», «Пятницей» и вышеу470помянутой «Уматурман».

Специальную награду «Sexy года» получила певица Лолита. Получая премию, Лолита пожелала «всем дамам после 40 почувствовать себя с каждым новым гАдом все моложе и моложе».

Источник: @Music. Дата: 01/02/2005 21:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий