Написать другу

U2 посетят Восточную Европу

Ирландцы U2 пользуются такой огромной популярностью, что любая связанная с ними информация тут же становится предметом активного обсуждения. Недавно некие умельцы сумели выкрасть график предстоящего мирового турне группы - еще даже до того момента, как менеджмент U2 успел утвердить все даты. Но даже такая неполная информация наверняка вызовет большой интерес поклонников музыкантов.

Итак, турне U2 в поддержку нового альбома «How To Dismantle An Atomic Bomb» начнется 1 марта концертом в Майями. Американская часть тура продлится до середины мая, а уже с 1 июня группа начнет гастроли по Европе. В июле U2 можно будет отловить в Восточной Европе: 5 июля, по пути между Веной и Берлином, музыканты посетят Будапешт. В конце месяца U2 дадут несколько выступлений в Скандинавии.

В сентябре группа опять вернется в США, в конце ноября посетит Японию, а закончит свой гастрольный год концертами в Австралии. Все выступления будут проходить на масштабных площадках - чаще всего это будут стадионы.

В настоящее время U2 репетируют свою программу на юге Франции. В графике группы также заявлено посещение церемоний награждений NRJ Awards в Каннах (22 января), Brit Awards в Лондоне (9 февраля) и Grammy Awards в Лос-Анжелесе (13 февраля).

Источник: @Music. Дата: 03/01/2005 01:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий