Написать другу

"Машина Времени": посылка для фэнов

Антологию группы "Машина времени" готовит к выпуску российская компания Sintez Records. Эксклюзивное издание будет оформлено как почтовая посылка, отправленная в 1969 году, с которого ведет отсчет история коллектива.

Идея оформления "Антологии" принадлежит известному минскому художнику Владимиру Цеслеру, с которым "Машину времени" связывает долгое и плодотворное сотрудничество (Цеслер - автор оформления "Антологии Андрея Макаревича "Избранное" и альбома "МВ" "Машинально", а также рекламной полиграфии к 35-летию "Машины времени").

В отличие от предыдущей "Антологии" группы, выпущенной Sintez Records в 1995 году, в новую "Антологию" войдут 19 альбомов команды, в том числе три пластинки, вышедшие за последние девять лет: "Отрываясь", "Часы и знаки" и "Место, где свет". Кроме номерных альбомов "Машины времени", в издание включен специально скомпилированный "машинистами" диск "Неизданное-2", состоящий из завалявшихся в личных архивах музыкантов песен. В их числе - "Право", "Кафе "Лира", песни с магнитоальбома "Чужой среди чужих", самая ранняя и никогда не издававшаяся прежде версия песни "Марионетки" и др.

В качестве бонуса в проект вошел альбом "Мегамикс" с десятью ремиксами на самые известные композиции "Машины времени". Пять из них уже издавались ранее, а пять были сделаны специально для нового издания "Антологии".

На вложенном в посылку DVD можно найти 22 клипа "Машины времени", начиная с видео на песню "В добрый час", снятого в "Утренней почте" в 1986 году, и заканчивая последними роликами группы.

Часть альбомов будет издана в новом оформлении, сделанном специально для "Антологии", с одинаковыми "яблоками" дисков. Кроме того, в заветные ящички отправители положили еще массу интересных и необычных вещиц, которые станут приятным сюрпризом для покупателей. Издание поступит в продажу 25 декабря ограниченным тиражом - 1.200 экземпляров.

Источник: @Music. Дата: 22/12/2004 21:38. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий