Написать другу

PJ Harvey уходит со сцены

PJ Harvey устала и хочет отдохнуть. В связи с чем планирует распрощаться со сценой. Такое сенсационное заявление сделала певица во время своего концерта в Париже 17 декабря.

Выступая перед аудиторией в 350 человек, победителей специально проводимого к этому случаю конкурса, певица во всеуслышание заявила, что это - «самый последний концерт в ее жизни». Многие сразу вспомнили аналогичное заявление Дэвида Боуи 1973 года, однако тогда чуть позже стало известно, что исполнитель всего лишь «уступает место» своему альтер-эго Зигги Стардасту.

Причины, побудившие Полли Джин Харви к такому заявлению, неизвестны. Как неизвестно и то, сколь серьезна певица в своих намерениях.

На концерте PJ Harvey исполнила песни, написанные на протяжении всей ее 13-летней карьеры, в том числе «Victory», «Me Jane», «Shame», «Meet Ze Monsta».

Источник: @Music. Дата: 22/12/2004 13:37. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
MikoMolf
Чтoбы пoлучaть xорошую прибыль, нужно прoдавaть пoпулярный товap. Популярность любого коучa, группы, артиста, компaнии начинаетcя с большoй аудитоpии зpителей. Сделaть выступлeния и тpенинги доступными для пользователей вo всём миpe пoможет компания Медиа
16:23, 04/05/2017
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий