Написать другу

УСИЛЕНИЕ В "ДИСК АЛЬЯНСЕ"

Общее cобрание членов Некоммерческого партнерства производителей оптических носителей 'Диск-Альянс', состоявшееся 1 декабря, внесло изменения в структуру организации. Упразднена должность президента: ранее занимавший ее Игорь Боковцов назначен исполнительным директором, а на должность директора Партнерства назначен Петр Поройков. По мнению экспертов, с приходом в НП 'Диск-Альянс' Петра Поройкова будут активизированы усилия Партнерства по созданию благоприятной экономической и правовой ситуации для организаций, специализирующихся в области производства оптических носителей информации.

НППОН 'Диск-Альянс' объединяет крупнейшие предприятия, специализирующиеся в производстве CD, CD-R, DVD. Партнерство было создано в целях содействия развитию отечественной индустрии производства оптических носителей информации. На сегодняшний день в состав НППОН 'Диск-Альянс' входят 'АркСистем', 'Барс Медиа', 'Зеленоградский завод музыкальных технологий', 'Кард Медиа', 'Маркон, 'МастерДиск ХХ! Век', 'РМГ Компании', 'Рофф Текнолоджис', 'Лазер Крафт', 'Юнитехнопласт'.

Петр Поройков - ведущий специалист в области разработки и реализации государственной политики в сфере производства и распространения аудио-, видеопродукции, в том числе лицензирования деятельности по тиражированию кассет и дисков. До назначения директором НППОН работал заместителем начальника управления в Министерстве печати России, до этого в течение нескольких лет занимался аналогичной темой в правительстве Москвы.

Источник: InterMedia. Дата: 02/12/2004 20:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий