Написать другу

Анатолий Алешин присоединится к Зорро и "Residents"

Серию "анонимных" концертов в ближайшее время даст вокалист "золотого" периода группы "Аракс" Анатолий Алешин. Знаменитый певец будет выходить на сцену без предварительного объявления и без анонсов. Это позволит ему наиболее точно определить, насколько новая программа способна заинтересовать случайных слушателей.

"Я ни в коем случае не хочу обидеть своих старых поклонников. У нас будет еще достаточно выступлений на самых разных площадках, и все смогут нас увидеть. Но сейчас мне бы хотелось понять как моя новая музыка - смесь лирики русского романса и классического хеви-металлического саунда, пропущенная через призму альтернативы - действует на неподготовленную аудиторию, - раскрывает свой замысел Анатолий. - Мы вряд ли будем прятать свое лицо под маской, как знаменитый разбойник Зорро, рядиться в странные костюмы, как Бэтмен, или отвлекать внимание публики карнавалом в стиле великих англичан Residents. Но все же поиграть в "знаменитых незнакомцев" будет и интересно и полезно".

"Анонимные" концерты Анатолия сотоварищи пройдут в течение оставшихся летних месяцев на различных концертных площадках Москвы.

Источник: … другие источники. Дата: 08/07/2004 18:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий