Написать другу

REFLEX выступили в роли психологов сборной России по футболу

Группа REFLEX, находящаяся сейчас в Португалии на играх чемпионата Европы по футболу, столкнулась с проявлением неуважения и хамства по отношению к игрокам нашей сборной со стороны российских болельщиков. После нескольких неудачных действий наших футболистов восторженные вопли "красно-сине-белых" секторов оглашались нецензурной бранью российских фанатов в адрес своих кумиров.

"Рядом с нами сидели подруги и жены футболистов, - рассказывает продюсер REFLEX Вячеслав Тюрин. - И когда после неудачной контратаки российской команды несколько оголтелых россиян начали поливать грязью наших игроков, мне пришлось заставить их заткнуться. Я был просто в шоке - кому нужна такая поддержка? Только сектор сибиряков остался верен команде, за которую они приехали болеть - и сделали это достойно".

В перерывах между матчами участники REFLEX общались с игроками, пытаясь снять их стресс - ходили вместе на пляж и гуляли по городу, выполняя функции психологов, отсутствующих в российской сборной по футболу. "В команде слабо поставлена психологическая подготовка, - комментирует Вячеслав, - достаточно было нескольких предупреждений со стороны судьи, чтобы сломить напор нашей сборной, заставить ребят играть менеe агрессивно. И в этом нет вины спортсменов, это говорит лишь о проблемах тренерского состава".

Источник: … другие источники. Дата: 21/06/2004 19:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий