Написать другу

Группа REFLEX пробует себя в роли спортивных комментаторов

Участники группы REFLEX и их продюсер Вячеслав Тюрин, находящиеся в настоящее время на чемпионате Европы по футболу, выразили готовность прокомментировать игру российской сборной. Являясь страстными футбольными болельщиками, музыканты 11 июня прибыли в Португалию, где собираются активно поддерживать наших футболистов, в числе которых и друзья REFLEX, снявшиеся в клипе "Non Stop", - вратарь Сергей Овчинников и нападающий Дмитрий Булыкин.

"Мы с удовольствием поделимся нашими впечатлениями как от самих игр, так и от событий, происходящих в промежутках между ними, - говорит Вячеслав Тюрин. - Пока неизвестно, получится ли у нас встретиться с футболистами лично, но приложим все усилия, чтобы они почувствовали нашу поддержку". Сомневаться в этом не приходится: по словам Вячеслава, DJ Silver скупил огромное количество всевозможных дудок, пищалок, свистков и всерьез собирается использовать весь этот арсенал.

Узнать о последних событиях чемпионата из уст музыкантов REFLEX и взять телефонное интервью можно, связавшись с пресс-службой группы по тел. 961-24-20 (Ксения Маренникова, "Кушнир Продакшн").

Источник: … другие источники. Дата: 16/06/2004 06:02. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Жека
Ир ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
01:27, 04/10/2004
Митя Вдовкин
гр. Рефлекс просто нечего делать
11:53, 16/06/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий