Написать другу

"Не Б.Г." шагает по стране

10 июня в московском "Джем Клубе" рок-группа "Не Б.Г." презентовала свой дебютный альбом "Глумливый рок шагает по стране". Событие началось с импровизированной пресс-конференции, во время которой музыканты, непринужденно сидя на краю сцены, представили новую пластинку и с присущим им юмором ответили на вопросы журналистов. По окончании общения группа появилась на сцене, выдав "на гора" ураганный сет из таких проверенных боевиков, как "Ветер", "Сиськи", а также новых песен: "Русский рок", "Питер" и "Весенняя".

В течение концерта восторженных девочек из партера постепенно вытеснили слэмующие парни, едва не разбившие вдребезги несколько телекамер. Девушки не остались в накладе: во время исполнения "Сисек" охранники вывели одну из "групиз", стянувшую с себя майку, представив на всеобщее обозрение воспеваемую девичью грудь. "Это был реальный угар! - сказал после выступления гитарист и фронтмен "Не Б.Г." Слава Берлин. - В будущем мы обязуемся лично договариваться с охраной клубов о том, чтобы девушек, готовых показать миру свои главные прелести, не только не выгоняли из зала, но и бесплатно пускали на концерт".

В числе гостей акции были замечены коллеги "Не Б.Г.": Чача и Снэйк из "Наива", гитарист-виртуоз Дмитрий Четвергов, участники набирающей обороты группы "Бульдозер", маститый рок-вокалист Анатолий Алешин (экс-"Аракс"), легендарный продюсер Андрей Тропилло, а также знаменитый журналист и музыкант Александр "Зигги" Кутинов ("Мамбо Джа").

Источник: … другие источники. Дата: 16/06/2004 06:36. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий