Написать другу

"Не Б.Г." на Горбушке даст концерт в поддержку глумливого рока

18 июня в торговом комплексе "Горбушкин двор" московская группа "Не Б.Г." устраивает промо-концерт в поддержку своего дебютного альбома "Глумливый рок шагает по стране". Пластинка, в которую вошли 13 песен ироничного рок-квинтета, в конце мая вышла на лейбле "Фирма Грамзаписи "Никитин" в серии "Музыка другого формата".

На концерте в "Горбушке" музыканты отыграют все произведения с нового диска. Кстати, одна из них - баллада "Ветер" - еще до выхода альбома ворвалась в sms-чарт MTV, где вот уже месяц уверенно держится в пятерке лидеров. Кроме того, "Не Б.Г." представят на суд публики свою новую радиоформатную композицию "Весной", не вошедшую в альбом, а после выступления устроят автограф-сессию.

"Вы сможете бесплатно услышать то, за что вам обычно приходится платить деньги, приходя в клуб или покупая диск. Кстати, все, что вы слышали о нашем альбоме до его выхода - почти наверняка неправда. Так что приходите, слушайте и делайте выводы сами!" - предлагает вокалист и бас-гитарист "Не Б.Г." Саша Кононенко.

Начало концерта в 14:00. Вход бесплатный. Адрес: ТК "Горбушкин двор" (ст. м. "Багратионовская").

Дополнительная информация по тел.: 961-24-20 (Кристина Тарасова, "Кушнир Продакшн")

Источник: … другие источники. Дата: 16/06/2004 04:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий