Написать другу

Герои "6 1/2" проведут выпускной open-air в Лужниках

16 июня в кинотеатре "Фитиль" состоится презентация акции "ВЫПУСК!04" - грандиозного open-air, который устраивает в Лужниках сеть центров мобильной связи "Связной". Организаторы подробно расскажут журналистам о том, что ожидает выпускников и гостей акции, и ответят на вопросы. Во время презентации состоится предварительная аккредитация в пресс-центр, который будет функционировать во время выпускного вечера.

На мероприятии будут присутствовать артисты, задействованные в праздничной программе - в частности, актеры, озвучившие персонажей мультфильма "6 1/2" (анимационного проекта, выполненного питерской студией "Мульт.ру" специально для сайта www.svyaznoy.ru). Героям этого мульта предстоит вместе с ви-джеями MTV в интерактивном режиме вести вечер. Компания BS-Graphics продемонстрирует представителям СМИ виртуальный "город будущего", который с помощью уникальных технологий вырастет на выпускном в Лужниках и предоставит журналистам возможность поучаствовать в демо-варианте live-SMS-игры - она будет проходить в течение всего open-air. Под занавес присутствующих на пресс-конференции ждут подарки и фуршет.

Напомним, что акция "ВЫПУСК!04" состоится в Лужниках в ночь с 25 на 26 июня. В программе вечера - концерт звезд MTV, танцы, конкурсы, призы и множество сюрпризов. Билеты на выпускной вечер распространяются бесплатно через учебные заведения г. Москвы, разыгрываются через конкурсы в СМИ, а также вручаются в качестве подарка всем купившим новую модель телефона Motorola С650 в центрах мобильной связи "Связной" с 18 мая по 25 июня.

Начало презентации в 16:00. Адрес кинотеатра "Фитиль": Фрунзенская наб., 12 (ст. метро "Парк Культуры").

Справки по тел. 961-24-20 (Ольга Демидова, Олеся Загородняя, "Кушнир Продакшн")

Источник: … другие источники. Дата: 16/06/2004 03:35. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий