Написать другу

В Лужниках построят "город будущего"

С 25 на 26 июня на Престижной аллее комплекса "Лужники" состоится самый грандиозный выпускной вечер в истории Москвы - массовый open-air "ВЫПУСК!04" для ребят, окончивших школу или институт в 2004 году, и их друзей. В программе вечера - концерт звезд MTV, танцы, конкурсы, призы и множество сюрпризов. Для удобства доставки гостей будут курсировать специальные автобусы по маршруту: "Красная площадь" - "Воробьевы горы" - "Лужники".

Перед гостями выпускного вечера выступят "Звери", "Корни", Дельфин, "ТOKiO", "TRIPLEX", "5'nizza", "Фабрика", МС Вспышкинъ & Никифоровна, DJ Кириллоff и другие известные ди-джеи, а хедлайнером станет известный итальянский проект The Biz The BENNY BENASSI Live Show, знакомый российским слушателям по популярнейшему танцевальному хиту "Satisfaction". Вести праздник в интерактивном режиме будут ви-джеи канала MTV и герои анимационного проекта "6 1/2". У выпускников есть шанс побывать в виртуальном "городе будущего", который с помощью уникальных технологий - разработок компании BS Graphics - будет построен в Лужниках, а также выиграть призы от "СВЯЗНОГО" в live sms-игре.

Организатор и идеолог мероприятия - сеть центров мобильной связи "СВЯЗНОЙ" - ожидает, что эта беспрецедентная акция соберет огромное число гостей. Билеты на "ВЫПУСК!04" будут распространяться бесплатно через учебные заведения г. Москвы; также их будут вручать в качестве подарка всем купившим новую модель телефона Motorola С650 в центрах мобильной связи "СВЯЗНОЙ" с 18 мая по 25 июня. Кроме того, часть пригласительных будет разыграна через конкурсы в СМИ.

Начало мероприятия 25 июня в 20:00

Дополнительная информация по тел.: 961-24-20 (Олеся Загородняя, Ольга Демидова, "Кушнир Продакшн")

Источник: … другие источники. Дата: 21/06/2004 16:30. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий