Написать другу

Velvet Revolver - новая группа с ярким составом

Команда Velvet Revolver обречена на успех: по крайней мере, ее звездный состав не оставляет в этом сомнений. Если вы давний поклонник таких легендарных команд, как Guns N' Roses и Stone Temple Pilots, то скорее всего уже знаете, что вокалист последней Scott Weiland, а также бывшие гитарист Slash, басист Duff McKagan и ударник Matt Sorum из Guns N' Roses объединились в команду под названием Velvet Revolver. Пятым участником квинтета стал гитарист Dave Kushner из группы Dave Navarro. В середине мая появится их дебютный долгожданный релиз "Contraband".

Weiland, Slash, McKagan, Sorum and Kushner известны во всем мире как талантливые и дорогостоящие "рок"-музыканты. Их прославленная карьера не раз была подтверждена высокими показателями в чартах, огромными продажами альбомов, самыми престижными наградами и восторженными рецензиями критиков.

Все вместе они уже стали частью "рок"-истории, отмеченной беспримерным артистическим и коммерческим успехом.

Первая работа "Contraband" будет представлять собой коллекцию классических "рок-н-ролльных" гимнов для нового поколения, записанных в традиции The Beatles и The Refused - любимых команд квинтета, а также Guns N' Roses и Stone Temple Pilots по очевидным причинам. В продюсировании пластинки принял участие Josh Abraham, которого группа отобрала среди огромного числа продюсеров. "Дело в том, что нам важно было найти молодого продюсера, который мог бы добавить свежего звучания. Нам важно двигаться в другом направлении. Не ждите от нас произведений в формате "old school", - прокомментировал Matt Sorum.

Официальный сайт артиста: www.velvetrevolver.net

Источник: BMG Russia. Дата: 23/02/2004 07:04. Комментариев: 4


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Олеся
У меня нет слов, чтобы выразить свой восторг!
00:24, 11/12/2004
Мальчик Rock'n'Roll
Юрий, тебе большой респект!!! Давно я не слышал моего кумира Соула Хадсона (Слэш), ну теперь то он надеюсь взорвёт всё вокруг своим Маршалом и Лесполом! Правда СнэйкиПит меня не вдохновил. Ps: Осталось только замочить Акселя в розах:))
07:38, 24/09/2004
Gosha
COOL!!! Ну Слава яйцам, они собрались!!!
17:43, 22/09/2004
Юрий
Группа в которой играет Slash, Matt Sorum и Duff McKagan, как было сказано в стать обречена на успех. Более талантливого гитириста чем Slash, найти не возможно. Его гитарные рифы прорезают пространство и время. Еще долгие годы его поклонники, да и те, ком
10:38, 14/07/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий