Написать другу

Guns N' Roses соберутся в оригинальном составе

Guns N' Roses

Легендарные рокеры Guns N' Roses воссоединятся в своем оригинальном составе для участия в церемонии введения группы в Зал славы рок-н-ролла. Церемония состоится 14 апреля в Кливленде.

«Я знаю, что все участники оригинального состава собираются быть там, - поведал журналистам клавишник группы Диззи Рид (Dizzy Reed), который присоединился к «пистолетам» в 1990 году . – Я не знаю, что именно там будет происходить, но уверен, что все сложится наилучшим образом и мы классно проведем время».

На волнующий всех фэнов вопрос о том, будут ли Guns N' Roses выступать на церемонии, Рид ответил уклончиво. «Мы еще не говорили об этом. Это не рядовое дело, но я думаю, что нам нужно будет это сделать в один прекрасный день», - заявил рокер.

Напомним, что Диззи Рид является вторым по продолжительности пребывания в составе участником Guns N' Roses - после Эксла Роуза, разумеется. Ожидается, что в ходе церемонии на сцене к фронтмену группы присоединятся его бывшие коллеги - басист Дафф Маккаган (Duff McKagan), барабанщик Стивен Адлер (Steven Adler) и гитаристы Слэш (Slash) и Иззи Стрэдлин (Izzy Stradlin) - тот самый «золотой состав», когда-то разогнанный противоречивым Роузом в припадке творческой ревности.

В настоящее время Guns N' Roses представляют собой совсме другую группу, в которой наряду с Роузом и Ридом играют шестеро новых музыкантов. В 2008-м году рокеры после продолжительной паузы в карьере выпустили новый альбом «Chinese Democracy», удостоенный неоднозначных оценок критиков и публики. Летом этого года «новые» Guns N' Roses планируют отправиться на гастроли, а после завершения тура начать работу над материалом к последователю пластинки «Chinese Democracy».

Источник: @Music. Дата: 16/02/2012 21:45. Комментариев: 9


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
phinfeheamn
Недвижимость в Испании от испанской группы компаний Runiga Properties. Runiga Properties - это группа компаний, вот уже много лет лидирующих на рынке недвижимости в Испании. Главная задача компании – обеспечить наших клиентов и партнеров услугами высочайш
03:31, 07/07/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий