Написать другу

Дальневосточный романтик ChubykIN, верный себе, своему вкусу, выпускает <Альбом?>

Дальневосточный романтик ChubykIN, верный себе, своему вкусу, выпускает <Альбом?>.

Кто, сказал, что романтики перевелись? Кто сказал, что романтики не в моде? Может, мы просто разучились быть такими,наглотавшись низкокачественного, но калорийного, отечественного комбикорма, выбрасываемого на прилавки музыкальныхмагазинов. Эффект потрясающий: мы разучились чувствовать, видеть, слушать, не только ушами, но и сердцем, мыслями,душой, думать не только о деньгах, славе и собственных желаниях, но и о прекрасном. А что может быть прекрасней музыки?Что может быть красивей, нежнее, теплее и вкуснее "Альбома?" ChubykINа! Он накрывает тебя, как океанская волна,увлекает за собой в неведомую пучину честных, искренних, обволакивающих строчек, бархатного голоса, звуков, океанскоговетра, смешанного с шармом Олега, и несет к неведомым берегам нового осознания себя, неведомого края жизни. На зубах ив волосах песок, во рту привкус соленой воды, в голове обрывки.

Музыка прекрасна тогда, когда она свободна: от законов шоу бизнеса, капризов моды, форматов:Она должна быть честной инеподкупной. Музыка должна быть частью тебя, твоей жизни. Только тогда она будет настоящей, будет цеплять, тянуть засобой:Музыка - живая субстанция. Она имеет форму, душу, голос, цвет и даже запах. У "Альбома?" ChubykINа есть душа!Она бездонна и глубока, как наше желание уйти от гнилой реальности и отыскать себя в жарких объятиях красивой сказки сназванием "Альбом?". У пластинки есть сердце. Его ритмы - аккорды сливаются со звуками нашего тела, проникая в мозг,под кожу, превращаясь в мурашки, и заставляя нас вздрагивать при каждом новом импульсе, любить, хотеть, сходить с умаот ощущения красоты и свободы. У <Альбома?> есть ум, вскормленный на прописных истинах восточных мудрецов и урокахжизни. У него есть запах прибоя, соленых океанских волн и лет, которые Олег посвятил своей музыке. Но самое главное, у"Альбома?" есть свобода!

"Альбом?" - антидепрессин. Эликсир жизни для тех, кому уже не 17, но еще не ...

11 треков - 11 историй из жизни человека по фамилии ChubykIN, написанных в не лучшие для артиста времена. Так что жетакое Альбом?

Источник: MUZZ.ru. Дата: 27/11/2003 09:34. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Антон
Олег, огромный привет тебе от родителей, г. Арсеньев и от Неверкина дк "Прогресс". тел. 89099719211
15:02, 02/01/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий