Написать другу

Кастинг-шоу популяризируют музыкальную культуру

Кастинг-шоу, такие, как "Deutschland sucht den Superstar", сделали музыку одной из важнейших тем для миллионов семей. На это указал Thomas M. Stein, президент BMG GSA на мероприятии, организованном фондом Konrad-Adenauer-Stiftung в Миндене. Шоу не только способствовали тому, что телезрители узнали больше о музыкальной индустрии. Они обратили внимание общественности на формальное отношение к преподаванию музыки в немецких школах. Это оставляет молодому поколению все меньше возможностей познакомиться с очарованием музыки. Кроме того, не хватает учителей, которые могли бы дать качественное музыкальное образование.

Stein заявил, что еще во время своей работы на должности председателя Федерального комитета звукозаписывающей индустрии внес предложение о проведении дня, свободного от музыки. Этим он хотел обратить внимание людей на то, насколько глубоко музыка проникла в нашу повседневность. "В школе эту идею, видимо, превратно истолковали, так как там сейчас имеют место месяцы и годы, свободные от музыки; катастрофические последствия этого поставили музыкальное образование в Германии под вопрос", - сказал Stein.

Источник: BMG Russia. Дата: 27/11/2003 07:32. Комментариев: 4


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Abdul
With the bases ldoaed you struck us out with that answer!
20:08, 09/09/2012
Анюта
Я прикольная и талантливая девчонка! Я хочу петь! Пишу тексты песен. Ищу хорошего продюсера для продвижения в шоу-бизнес! Отзовитесь! Опыт работы на многочисленных площадках Москвы! Звоните! 89162495894
19:30, 28/05/2005
лИТВИНОВА
дА ТЫ ДОСТАЛА!!!!! Ты никогда не снимишься в кино! Ты не подходишь! У нас нет для тебя предложений! Ты не идеал!
20:51, 20/11/2004
Маня Чибисова
Мне не прикольно. я хочу сниматься в кино!!! Позвоните лучше мне если есть предложения, я идеал!!!! 3024675
23:46, 27/10/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий