Написать другу

Skrillex пишет музыку для подростковой комедии

Дабстеп-диджей Skrillex работает над саундтреком к новому фильму американского режиссера Хармони Корина (Harmony Korine) – подростковой экшн-комедии «Spring Breakers».

Лента, главные роли в которой сыграют Селена Гомез и Ванесса Хадженс, рассказывает о двух девушках-подростках, попадающих в крутой переплет во время пребывания на каникулах и пытающихся выбраться из неприятностей не потеряв лица.

Подбором музыки для фильма занимается Рэндал Постер, ранее работавший над саундтреками к лентам Уэса Андерсона. По его словам, на мысль привлечь к сотрудничеству Скриллекса его натолкнул сам Корин, приславший музыкальному провайзеру несколько треков диджея.

«Я слышал о Скриллексе, но никогда не был на его шоу, поскольку не являюсь фанатом электронной музыки, - объясняет Постер. – Хармони как-то прислал мне пару ссылок на его треки в YouTube и я поразился: 54 миллионов просмотров – разве такое возможно? Наверняка он как-то накручивает хиты! А потом подумал: стой-ка! Сейчас ведь подростки не покупают записи – они просто идут на YouTube и слушают любимые треки там. Это ведь наша аудитория!».

«Потом я побывал на концерте Скриллекса и остался в полном восторге. Думаю, он просто великолепен!» - продолжает Рэндал Постер.

Сообщается, что в съемках «Spring Breakers» также задействованы актеры Джеймс Франко и Эшли Бенсон. Работа над фильмом будет продолжаться до конца этого года, а выпустить его на экраны планируется весной 2013-го.

Источник: @Music. Дата: 03/07/2012 13:55. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: breakers постер

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий