Написать другу

На концертах Subway Сейшн танцуют даже охранники

6 декабря суббота Клуб "Sexton" Рок-группа Subway Сейшн отметит свое 7-летие. Начало 20.00 Вход 150 р.Адрес: Нижние Мневники, 110 тел. 1912593 м. Октябрьское поле.

На празднование семилетия коллектива планируется большая концертная шоу-программа, с участием музыкантов и специально приглашенных гостей.В ходе программы музыканты исполнят старые песни , а также представят музыкальные композиции из новой программы. Во время концерта пройдутрозыгрыши призов, награждение лауреатов Тусовки в метро . После концерта пройдет дискотека с презентацией новых песен группы, записанныхдля следующего альбома, а также танцевальных ремиксов SC.

Группа SUBWAY сейшн основана в 1996 году. На данный момент основу группы составляют профессиональные молодые музыканты, в том числевыпускники Академии им. Гнессиных. Группа известна выступлением на ведущих действующих и уже закрывшихся клубных площадках Москвы ( Точка , Вермель , Б-2, Манхеттен-Экспресс , Свалка , Taxman , Sexton , Art-Garbage , Швайн , Radio GaGa и др.). В своем багаже коллектив имеет выступлениявместе с такими известными группами, как Тайм-Аут , Монгол Шуудан , 2ва самолета , АССА , Crossroads и другими. Благодаря очень большому количеству концертов SUBWAY сейшн приобрел великолепный опыт и огромную армию поклонников.

Сольные концерты периодически посещают известные музыканты и другие деятели культуры и шоу-бизнеса, которые отмечают нарастающий с каждымконцертом потенциал.

Помимо концертной деятельности SUBWAY сейшн - неоднократные участники рок-фестивалей: Лицом к лицу журнал МОТО, Энергия дорог Моск. обл. мото-фестиваль, Прометей 2002 - фестиваль каскадеров, Промойуши 1 и 2 , Музофилия , а также Байк-шоу 2003 . Если музыку нельзя танцевать это не Rock'n'Roll . Вот основной принцип, которого придерживается группа, и поэтому на их концертахтанцуют все, даже бармены и охранники на входе. На концертах группы всегда царит бодрое веселье и обстановка радостного общения. Дажеслучайные посетители очень быстро проникаются всеобщим ликованием и обычно становятся завсегдатаями Тусовок в метро .

В репертуаре группы помимо традиционных танцевальных композиций, присутствует мелодичные баллады и песни в стиле русского рока. Песни S.с.не имеют остро социального содержания, а являются зарисовками размышлений лирического героя о самом себе и своем месте в обществе.Основой музыкальной композиции является разнообразие музыкальных форм переходящей в эклектизм, что наряду с общим позитивным настроем,особенно нравится публике.В конце апреля у SUBWAY сейшн вышел дебютный альбом Выход в город при поддержке независимого лейбла ПРОФАРТ РЕКОРДЗ .

+Скрипка, духовая секция, перкуссия, флейта, губная гармошка, подпевки и все такое в общем, получилось что-то вроде русских CredenceClearwater Revival или Grateful Dead с легким уклоном в арт. Причем, несмотря на то, что ребята играют на истоптанном вдоль и поперек еще сначала 60-х поле, у них реально есть свое лицо, а изобретательность хороших музыкантов делает материал разнообразным и неглупым. Еще этотдиск показывает, что русский рок вовсе не выдохся и даже с соблюдением всех своих пыльных канонов может быть сыгран и записан интересно идостаточно свежо.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 23/11/2003 02:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий