Написать другу

Глория Эстефан "оголит" чувства

Релиз нового альбома Глории Эстефан, который будет называться "Unwrapped", состоится 23 сентября. Этот диск станет первой студийной англоязычной работой кубинской певицы за последние шесть лет, а также "наиболее личным" ее альбомом.

Помимо сольных песен, в альбом также войдут дуэты с Крисси Хайнд и Стиви Уандером. Практически все треки были написаны самой певицей. Им сложно дать однозначное стилистическое определение, а исполнение в чем-то напоминает стиль Норы Джонс. Одним из со-продюсеров диска выступил муж певицы Эмилио Эстефан-младший. Музыкальные эксперты утверждают, что альбом получился очень личным и особенным для певицы. Исполняя эти песни, она открыла для себя нечто новое, пережила то, что ей раньше было незнакомо.

На диск также войдут четыре испаноязычных трека и один ремикс. Предыдущим англоязычным альбомом певицы был диск 1998 года "Gloria!", который дебютировал на 16 месте чарта Биллборд и был продан тиражом 568 тысяч копий. Последним же релизом Глории на испанском языке был "Alma Caribena" 2000 года. В США его приобрели 255 тысяч покупателей.

В следующем году певица планирует осуществить концертный тур по Европе и США в поддержку нового альбома.

Источник: @Music. Дата: 24/07/2003 17:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий